Зауральские СМИ стали информационными партнерами премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015»

​КУРГАН, 25 ноября, ИА УралПолит.Ru. Ведущие СМИ Курганской области стали информационными партнерами премии в сфере политики и бизнеса «Итоги Года Урала и Сибири – 2015».

КУРГАН, 25 ноября, ИА УралПолит.Ru. Ведущие СМИ Курганской области стали информационными партнерами премии в сфере политики и бизнеса «Итоги Года Урала и Сибири – 2015».

В частности, партнерами премии стали информационные порталы Курган.Ru, «Зауралье онлайн», «Область 45», журнал Cher Ami. Кроме того, информационную поддержку премии осуществляет компания «Гриф Медиа», которая ведет вещание канала ТНТ, радиостанций Русское Радио, Европа Плюс, и Ретро FM.

Напомним, что церемония вручения премии состоится 18 декабря в резиденции губернатора Свердловской области. «Итоги года Урала и Сибири» – первая премия для лидеров политического и бизнес-истеблишмента Уральского федерального округа. В этом году она будет вручаться в десятый раз. На данный момент идет второй этап исследования. На первом этапе эксперты – представители власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественные и политические деятели Уральского федерального округа и Пермского края, выбрали более 300 претендентов на соискание премии в 20 номинациях в сфере политики и бизнеса, сформировав таким образом лонг-лист. На втором этапе эксперты назовут лучших из этого списка. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей федеральной и региональной элиты. Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступает Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров