Невероятное исцеление: музыкант спас от смертельной болезни фанатку, плюнув ей в лицо пивом

ВАШИНГТОН, 26 июля, УралПолит.Ru. Об этом гитарист метал-группы рассказал в своем аккаунте в Twitter.

ВАШИНГТОН, 26 июля, УралПолит.Ru. Об этом гитарист метал-группы рассказал в своем аккаунте в Twitter.

Музыкант метал-группы Джордан Бакли спас от смертельной болезни фанатку, плюнув в нее пивом. Как стало известно, инцидент произошел во время одного из концертов. По словам артиста, он как обычно исполнял одну из своих песен, а затем обрызгал одну из фанаток пивом. На следующий день глаз девушки болел и опух. Подумав, что подхватила инфекцию, местная жительница обратилась к офтальмологу. После обследования выяснилось, что причиной неприятных ощущений стала раковая опухоль в головном мозге. Медики обнаружили болезнь на ранней стадии, поэтому ее эффективно удалили.

О чудесном исцелении девушка поспешила рассказать своему кумиру на одной из встреч. Сначала мужчина подумал, что ему предстоит получить судебный иск, и готовился извиняться, но когда услышал о том, что девушка здорова, испытал шок. Поклонница призналась гитаристу, что тот спас ей жизнь и поблагодарила его. «Какова мораль? Посещение нашего концерта может спасти вам жизнь», — подытожил Бакли.

В комментариях к рассказу артиста многие знакомые и просто неравнодушные люди стали высказывать свои мысли на тему прочитанного. Сразу несколько человек пошутили, что тоже были бы не прочь проверить здоровье подобным образом. Некоторые назвали озвученную историю лучшей из тех, что они слышали. Один из подписчиков пообещал, что будет пересказывать случившееся детям как сказку на ночь. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров