Пользователи Facebook в России пожаловались на массовый сбой

​МОСКВА, 27 августа, УралПолит.Ru. Пользователи Facebook не могут зайти на сайт.

МОСКВА, 27 августа, УралПолит.Ru. Пользователи Facebook не могут зайти на сайт.

Сегодня пользователи России и Западной Европы снова испытывают проблемы с сайтом Facebook. Согласно данным downdetector.ru, который отслеживает работу крупных сайтов, операторов связи, социальных сетей и банков, проблемы с сайтом испытывают 82 % пользователей крупнейшей социальной сети. Также еще 17 % не могут войти на сайт.

Пользователи Facebook комментируют, что при попытке зайти на сайт видят «белый экран смерти», то есть, пустую вкладку. Часть пользователей сообщает, что сайт не работает только со стационарных компьютеров и ноутбуков, а с планшетов и смартфонов все работает хорошо.

Что касается географии, то карта сбоев показывает, что больше всего проблем у жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Также есть сложности у жителей других городов: Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Новосибирска, Томска и других. В Европе соцсеть сбоит у жителей Франции, Великобритании, Швейцарии и Германии.

Последний крупный сбой социальной сети downdetector фиксировал 26 августа. Тогда пользователи также жаловались на белый экран и невозможность зайти на сайт. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров