Эксперты дали советы по выбору презервативов

​МОСКВА, 27 августа, УралПолит.Ru. Эксперты предложили заняться замерами мужского полового органа перед покупкой презервативов.

МОСКВА, 27 августа, УралПолит.Ru. Эксперты предложили заняться замерами мужского полового органа перед покупкой презервативов.

Эксперты-сексологи рассказал, как правильно выбирать презервативы, так от этого напрямую зависит защита при половом акте. В первую очередь, нужно позаботиться о том, чтобы правильно подобрать размер.

Для этого нужно измерить длину, ширину и обхват мужского полового органа в состоянии эрекции. Это важно, так как если изделие окажется слишком большим или слишком маленьким, то защита при сексе снизится на 15 %. К тому же он неправильный презерватив будет натирать или наоборот, соскользнет.

Также нужно определиться с материалом, из которого делается изделия. Презервативы изготавливаются из латекса, полиуретан и полиизопрена. Нужно подбирать изделие из того материала, который не вызывает аллергическую реакцию или неприятных ощущений, сообщает playboyrussia.com.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров