«Лед! Холодное! Горю!»: в Красноярске инквизиторы-конькобежцы подожгли друга

​КРАСНОЯРСК, 27 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске группа подростков подожгла своего приятеля. Потушить парня сразу не удалось.

КРАСНОЯРСК, 27 ноября, УралПолит.Ru. В Красноярске группа подростков подожгла своего приятеля. Потушить парня сразу не удалось.

Группа ребят из Красноярска нашла себе весьма сомнительное развлечение. В паблике «Я живу в Красноярске» появилось видео с местного стадиона «Рассвет». Там на катке группа ребят подожгла своего друга. На кадрах видно, как куртка мальчика сильно полыхает.

При этом понятно, что ребята планировали это сделать, потому что даже запаслись огнетушителем. Когда они поняли, что ситуация выходит из-под контроля, они начали его тушить, но сразу сделать не удалось. В итоге неизвестно, какие травмы получил парень.

Сотрудники катка утверждают, что компания уже давно стала проблемой: они хамят работникам стадиона и другим посетителей. Сейчас с ребятами уже работают полицейские. Также проводится проверка по факту появления данного видео.

Похожая «инквизиторская вечеринка» произошла в Санкт-Петербурге. Там на тусовке парень и девушка связали свою подругу, облили горючей жидкостью и подожгли. Когда они поняли, что натворили, было уже поздно – девушка получила 50 % ожогов тела. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров