Водитель иномарки отправил в реанимацию двоих людей и сбежал

​УФА, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Башкирии произошла серьезная авария. Renault Logan на встречной полосе столкнулся с Daewoo Nexia. Двое человек из корейской иномарки попали в реанимацию.

УФА, 28 ноября, УралПолит.Ru. В Башкирии произошла серьезная авария. Renault Logan на встречной полосе столкнулся с Daewoo Nexia. Двое человек из корейской иномарки попали в реанимацию.

Ночью на автодороге между микрорайонами Дема и Затон в районе Мармылево произошло ДТП. Renault Logan ехал в сторону Затона. В какой-то момент водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной Daewoo Nexia. Медики госпитализировали водителя и пассажира корейской иномарки в реанимацию в тяжелом состоянии. Виновник аварии скрылся с места ДТП, сообщают в паблике «Дорожный патруль Уфа».

Как ранее писал УралПолит.Ru, 14 ноября в Екатеринбурге на перекрестке улиц 8 марта и Фурманова произошло страшное ДТП. Водитель на Honda вылетел на тротуар, протаранив около 10 машин, и сбил трех пешеходов. Среди пострадавших оказались женщина и ребенок, который находился в коляске. Их муж и отец фотограф Павел Норицын попросил неравнодушных оказать его семье материальную помощь. Сейчас деньги необходимы на адвокатов и реабилитацию жены и ребенка. 

Фото и видео из паблика «Дорожный патруль Уфа»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров