Краснодарец жестоко убил отца и замуровал тело в подвале

КРАСНОДАР, 29 января, УралПолит.Ru. В Краснодаре мужчина жестоко убил отца и замуровал тело в стену в подвале.

КРАСНОДАР, 29 января, УралПолит.Ru. В Краснодаре мужчина жестоко убил отца и замуровал тело в стену в подвале.

Шокирующая история произошла в одном из домовладений на улице Бершанской в Краснодаре еще в 2017 году. По версии следователей, в доме проживали 53-летний отец с 26-летним сыном. 27 августа между ними возник конфликт на бытовой почве. В порыве гнева сын взял подушку и задушил ею отца. После этого мужчина начал думать, как ему избавиться от тела и не нашел лучшего места, чем подвал дома. Изверг положил тело в полиэтиленовый пакет, а затем заложил кирпичами в стену. Ровно через пять месяцев сотрудники правоохранительных органов в ходе обыска обнаружили ужасающую находку. Останки пожилого мужчины мумифицировались.

Предполагаемый убийца задержан и заключен под стражу. Сейчас следователи-криминалисты выясняют все обстоятельства расправы. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Пензенской области престарелый отец зарезал гулящую дочь ножом. Женщина вернулась после очередной попойки домой, где между родственника разгорелась очередная ссора. В ходе перепалки дочь схватила вазу и ударила ею отца по голове. Тот больше не смог терпеть издевательств и нанес женщине пару ножевых ранений. Раны оказались смертельными, и женщина скончалась на месте до приезда скорой.

Фото: СУ СКР по Краснодарскому краю

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров