Борис Титов избран председателем партии «Правое дело»

Уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов в понедельник, 29 февраля, большинством голосов избран председателем политической партии «Правое дело».

МОСКВА, 29 февраля, ИА УралПолит.Ru. Уполномоченный при президенте по правам предпринимателей Борис Титов в понедельник, 29 февраля, большинством голосов избран председателем политической партии «Правое дело».

Как сообщают «Ведомости», делегаты съезда партии, прошедшего в штаб-квартире «Деловой России», единогласно голосовали по всем вопросам и приветствовали нового лидера аплодисментами.

«Мне очень приятно после стольких лет вновь вести заседание в «Правом деле». Тем более, что это столь высокое заседание ‒ съезд. Прошло много лет, и за это время многое изменилось. Сегодня у нашей партии есть реальные возможности нового дыхания, возможности стать одной из ведущих партий в нашей стране», ‒ заявил Титов на открытии съезда, отметив, что в партии уже создана команда и она может решать многие вопросы, хотя некоторые региональные отделения до сих пор не включились в активную деятельность.

Поблагодарил Титов и предыдущие руководство партии за проделанную работу, а также заметил, что набор новых сильных партнеров, таких как «Деловая Россия» и «Партия профессионалов», особо усиливает работу партии и дает уверенность в том, что вскоре это позволит создать свою фракцию в Госдуме.

По словам Титова, который намерен провести ребрендинг партии, до начала апреля будет проведен второй съезд, на котором утвердится предвыборная программа и решится вопрос о новом названии. «Мы команда, все решения после сегодняшнего съезда мы принимаем вместе, включая решения, связанные с изменением устава, с названием партии. Мы уже начали активно обсуждать, не всем нравится идея переименования. Мы идем к следующему съезду, все вместе мы договорились, что проведем еще один съезд до первого апреля, где мы уже четко определим программу нашей партии, определим решение по названию партии», ‒ сообщил Титов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров