«Жили вроде нормально»: любящая мать обезглавила восьмимесячную дочь

ЛУНИНЕЦ, 29 октября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах зверского убийства разберутся следственные органы.

ЛУНИНЕЦ, 29 октября, УралПолит.Ru. В обстоятельствах зверского убийства разберутся следственные органы.

В Лунинце любящая многодетная мать и знакомый семьи обезглавили восьмимесячную девочку. Безжизненное тело ребенка на полу в луже крови обнаружил глава семейства. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел в квартире, где проживала пара вместе со своими детьми. 28-летнего Евгения (имя изменено) и 25-летнюю Ольгу называли примером для подражания – молодые люди были вместе 6 лет, у них было трое детей – мальчики 4 и 6 лет и восьмимесячная девочка. Отец обеспечивал семью, подрабатывая на заводе, мать не работала, находясь в декрете. «Евгений не пьет, простой такой работяга. Жили вроде нормально. Семья хорошая. Оля пила, Женя пытался ее вразумить и бил из-за этого», - рассказывают неравнодушные знакомые.

Однажды произошло непоправимое. Евгений собрал старших сыновей и отправился с ними к родителям. Ольга с малышкой осталась в доме. Спустя время к ним пришел знакомый семьи. Сначала хозяйка и гость выпивали. Затем женщине позвонил супруг – он ждал ее у родителей, но прийти она отказалась. Тогда Евгений и мальчики вернулись домой. Когда же они вошли в квартиру, то обомлели: на полу лежало тело самой маленькой девочки. Труп ребенка покрывали синяки и ссадины. Шокированный отец спешно вызвал родителей, которые забрали внуков к себе, а затем скорую и полицию. Знакомые признаются, что одна из медсестер потеряла сознание, когда увидела, с чем ей предстоит работать. «Говорят, что Ольга уже во всем созналась, даже следственный эксперимент был. Потом у нее в крови много алкоголя нашли», - шепчутся соседи.

По другой версии, мать ребенка ни в чем не виновата. Мол, лишал жизни тот самый знакомый семьи. « Били девочку, так как она плакала и мешала им пить», - сходятся в показаниях знакомые. Сейчас женщина и ее собутыльник задержаны, их допрашивают. Судмедэксперты проводят необходимые манипуляции, чтобы выяснить истинную причину гибели годовалого ребенка. Отец же, по признанию родственников, сам не свой – ведь ему предстоит похоронить собственную малышку в полном одиночестве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров