Экс-участник «Битвы экстрасенсов» рассказал, сколько стоит победа на шоу

​МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Бывший участник «Битвы экстрасенсов» заявил, что ему предлагали заплатить 450 тысяч за попадание в тройку финалистов телешоу.

МОСКВА, 29 ноября, УралПолит.Ru. Бывший участник «Битвы экстрасенсов» заявил, что ему предлагали заплатить 450 тысяч за попадание в тройку финалистов телешоу.

Экс-участник «Битва экстрасенсов» на личном опыте убедился в том, что места в тройке финалистов известного телешоу продаются и покупаются. «На этапе кастинга и сразу после подписания соглашения о нераспространении информации мне предложили купить участие и ведение по проекту. Это был четвертый сезон, и тогда стоимость составляла 450 тысяч. То есть полмиллиона − и ты в финале еще на этапе кастинга», − рассказал экс-участник телешоу «360». При этом он предположил, что в следующих сезонах шоу расценки могли измениться.

Оказывается, каждого участника «Битвы экстрасенсов» ведут редакторы, которые перед испытанием сообщают необходимую информацию. Источник издания признался, что среди участников программы очень много тех, кто вообще не имеет ничего общего с экстрасенсорикой. Это же в разговоре с журналистами подтвердил и психиатр-криминалист и бывший эксперт «Битвы экстрасенсов» Михаил Виноградов. Участники с паранормальными способностями все-таки есть, но их с каждым годом становится все меньше. «Примерно с 10-го или 12-го сезона их количество свелось к нулю. Руководители программы хотели закрыть проект, но канал запретил. В итоге стали продолжать», − поделился Виноградов.

Однако, если человек попал в телешоу, то ему гарантированы хорошие заработки в будущем. Уже и сами организаторы передачи осознали, сколько экстрасенсы зарабатывают на фанатах проекта. «Если вы заметили, ведущий Марат Башаров стал предупреждать зрителей, что не стоит платить экстрасенсам за личные сеансы, сами организаторы призывают не делать этого. Видимо, совесть все-таки существует», − добавил молодой человек.

Столичный эзотерик Александр Панфилов подтвердил, что в «Битве экстрасенсов» деньги решают все, а настоящих экстрасенсов там один из десяти. «Я разочаровался в шоу. Там все ряженые играют картинку на камеру. Все спродюсировано: каждый взгляд, каждое движение, каждая слезинка», − сказал Панфилов. Мужчине удалось дойти до этапа, в котором участвуют 100 лучших конкурсантов по итогам кастинга. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров