Шнуров о запрете въезда на Украину мужчинам: «Будем слушать, как прежде друг друга, Веру Брежневу и Лободу»

​МОСКВА, 30 ноября, УралПолит.Ru. Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров оперативно написал стихотворение о решении украинских властей не впускать в страну мужчин от 16 до 60 лет.

МОСКВА, 30 ноября, УралПолит.Ru. Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров оперативно написал стихотворение о решении украинских властей не впускать в страну мужчин от 16 до 60 лет.

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил свое новое стихотворение киевлянам. Он отметил, что теперь к ним попасть также сложно, как на Парнас, но влияние украинцев и россиян останется также сильно.

«Притяженье народов упруго,

И в две тысячи сотом году

Будем слушать, как прежде друг друга,

Веру Брежневу и Лободу».

Он также заметил, что и сам поедет на Украину, но сейчас сделать этого не может, так как «на границе замочки висят». Он обещал приехать, когда ему будет за шестьдесят. Напомним, что украинские власти ограничили въезд в страну россиянам в возрасте от 16 до 60 лет.

Вместе с тем проблемы уже начались у других исполнителей. Так юбилейный концерт группы «Ленинград» оказался под угрозой отмены. Борис Гребенщиков хотел отметить свой День рождения в своим любимом городе Одессе, но остальные участники его группы попадают в запретную возрастную группу. Теперь гастроли могут быть отменены. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров