​Мужчина, развращавший девочек через Сеть, осужден на Ямале

Мужчина из Губкинского был обвинен в развращении и иных сексуальных действиях с несовершеннолетними девочками.

ГУБКИНСКИЙ, 3 апреля, ИА УралПолит.Ru. Мужчина из Губкинского был обвинен в развращении и иных сексуальных действиях с несовершеннолетними девочками.

Житель города Губкинский признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении двух и более лиц) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – восемь эпизодов (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состоянии, совершенные в отношении лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста), сообщает СУ СКР по Ямалу.

Следствием и судом установлено, что в Губкинском с мая по август 2017 года осужденный в одной из социальных сетей вел переписку с несовершеннолетними девочками в возрасте от 9 до 15 лет.

«В ходе переписки он беседовал с ними на сексуальные темы, направлял интимные фотографии с соответствующими пояснениями, а некоторым – предлагал вступить с ним в половую связь», – говорится в сообщении.

«Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 14 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима», – информирует СУ СК.

Вину осужденный не признал и не раскаялся. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров