Мэрия Надымского района рассказала о ликвидации провала через Надым

​НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 4 июля, ИА УралПолит.Ru. Администрация Надымского района отчиталась о ликвидации провала на мосту через Надым. Официальная информация опубликована на сайте мэрии.

НАДЫМСКИЙ РАЙОН, 4 июля, ИА УралПолит.Ru. Администрация Надымского района отчиталась о ликвидации провала на мосту через Надым. Официальная информация опубликована на сайте мэрии.

По словам заместителя главы администрации Надымского района Сергея Швецова, размыв обочины в связи с погодными условиями на мосту «Победа», это рядовое явление, которое может произойти как на новых сооружениях, так и на уже существующих объектах.

Сейчас водоотвод на мосту обеспечен, лотки работают исправно. Пока не укрепятся обочины, а это процесс не одного дня, данная ситуация может произойти и в дальнейшем. На безопасность дорожного движения, тем более на вопросы, связанные с нарушением конструкции моста, это абсолютно никак не влияет. В настоящее время заказчиком АО «Корпорация развития» работы по устранению локальных размывов проведены.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров