В Лабытнанги нашли замену скандальному заму

​ЛАБЫТНАНГИ, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. На должность замглавы администрации Лабытнанги, курирующего вопросы градостроительства, жилищной политики, имущественных и земельных отношений, назначен член партии «Родина» Сергей Власенко. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

ЛАБЫТНАНГИ, 13 ноября, ИА УралПолит.Ru. На должность замглавы администрации Лабытнанги, курирующего вопросы градостроительства, жилищной политики, имущественных и земельных отношений, назначен член партии «Родина» Сергей Власенко. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Он успешно прошел конкурс и был включен в кадровый резерв. Де-юре у главы администрации есть три месяца на замещение вакантной должности, но Олег Черевко решил провести назначение оперативно. «Близится завершение финансового года, утверждение бюджета на будущий год, времени на раскачку нет. Нужно оперативно вникать во все аспекты деятельности и выводить сферу на более качественный уровень, в том числе с точки зрения репутационной составляющей», – рассказал градоначальник.

Напомним, что ранее эту должность занимал Василий Лукаш, против которого в конце сентября возбуждено уголовное дело. После чего чиновник был отстранен от занимаемой должности, затем уволен. «Я понимаю, что замещение должности в нынешней ситуации может сопровождаться определённым дискомфортом, но надеюсь, что у Сергея Сергеевича хватит опыта, знаний и харизмы, чтобы в короткое время стать реальным идеологом сферы и заслужить авторитет руководителей и коллективов подведомственных структур», – отметил Олег Черевко.

Дарья Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров