Кобылкин отчитался о доходах: зарплата губернатора снизилась на 10 %

​САЛЕХАРД, 15 апреля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин опубликовал сведения о доходах. За год на посту главы региона он заработал 19 млн 65 тыс. 38 рублей 30 копеек, включая сумму налога на доходы физических лиц, – сообщили в пресс-службе главы региона.

САЛЕХАРД, 15 апреля, ИА УралПолит.Ru. Губернатор ЯНАО Дмитрий Кобылкин опубликовал сведения о доходах. За год на посту главы региона он заработал 19 млн 65 тыс. 38 рублей 30 копеек, включая сумму налога на доходы физических лиц, – сообщили в пресс-службе главы региона.

В собственности у губернатора региона земельный участок площадью 284 «квадрата». Квартиры, транспортных средств, зарубежной недвижимости в собственности и ценных бумаг нет.

Доход супруги Дмитрия Кобылкина составил 25 тыс 18 рублей 43 копейки. В собственности на территории России она имеет квартиру площадью 51,1 «квадрат», землю для садоводства площадью 1936 «квадратов». Владеет легковым автомобилем «Лэнд Ровер» 2014 года. Ценных бумаг и зарубежной недвижимости нет.

В фактическом пользовании Д. Н. Кобылкина и его жены трехкомнатная квартира в Салехарде площадью 89,1 «квадрат» и имущество, принадлежащее супругам и детям. Несовершеннолетние дети Кобылкина (дочь и сын) дохода в 2015 году не имели. Каждый из них владеет 1/3 доли земельных участков в населенных пунктах России площадью 1619 и 2999 «квадрат», а также 1/3 доли жилого дома 474,6 «квадрат» и 1/3 доли недостроенного жилого дома площадью 113,4 «квадратов», которые они получили на основании договора дарения. Зарубежной недвижимости, транспортных средств в собственности и ценных бумаг не имеют.

В фактическом пользовании трехкомнатная квартира в Салехарде площадью 89,1 «квадрат» и имущество, принадлежащее родителям.

Сделок по приобретению объектов недвижимости, транспортных средств, ценных бумаг, акций, превышающих доходы за три последних года, Дмитрий Кобылкин, а также его супруга и дети не совершали.

Отметим, что в прошлом году Дмитрий Кобылкин заработал больше 20 млн 429 тыс рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров