​«РН-Пурнефтегаз» присоединилась к общероссийскому флешмобу «Флаг России»

День России Фото: пресс-служба компании «РН-Пурнефтегаз»

ЯНАО, 15 июня, УралПолит.Ru. На окнах своих домов сотрудники разместили флажки, а их дети нарисовали рисунки с российской символикой и подарили их ветеранам производства.

ЯНАО, 15 июня, УралПолит.Ru. На окнах своих домов сотрудники разместили флажки, а их дети нарисовали рисунки с российской символикой и подарили их ветеранам производства.

Сотрудники «РН-Пурнефтегаза» вместе со своими семьями присоединились к общероссийскому флешмобу «Флаги России». На окнах и балконах своих домов 12 июня они разместили флажки, а их дети подготовили рисунки с российской символикой и подарили их ветеранам производства.

Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе компании, в этот день в 1986 году на первой разведочной скважине был установлен российский триколор.

«Государственный флаг на Комсомольском месторождении водрузили самый опытный работник промысла – оператор по добыче нефти и газа 6 разряда Сергей Крюков и молодой специалист – оператор по добыче нефти и газа 4 раза Дмитрий Кузнецов. Совместная установка флага стала символом не только передачи опыта, но и ответственности за будущее предприятия и страны в целом»,- отмечают в пресс-службе.

Напомним, что «РН-Пурнефтегаз» является градообразующим предприятием города Губкинского. Только за последние несколько лет, при поддержке «Роснефти», в городе были реализованы десятки социальных проектов: приобретение реанимобиля и лаборатории ПЦР для городской больницы, создание Музея боевой славы, выставочного зала в художественной школе, реставрация городской библиотеки.

Также, компания «РН-Пурнефтегаз» для сохранения традиций и культуры лесных ненцев оказывает финансовую помощь агропромышленному комплексу Пуровского района, где трудятся работники из числа коренных малочисленных народов Севера.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров