Свердловский депутат переходит на работу в ЯНАО

​САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетекин заявил, что передает свой мандат первому секретарю окружного комитета партии Елене Кукушкиной. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

САЛЕХАРД, 17 сентября, ИА УралПолит.Ru. Депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетекин заявил, что передает свой мандат первому секретарю окружного комитета партии Елене Кукушкиной. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Я был намерен реализовать основные предложения программы КПРФ в качестве депутата заксобрания Ямала. Однако руководство партии рекомендовало мне продолжить исполнять полномочия депутата Госдумы РФ. В связи с этим мне было рекомендовано передать мандат депутата первому секретарю окружкома КПРФ Елене Кукушкиной, которая находится в расцвете сил, обладает необходимым опытом и энергией для претворения предложений партии в жизнь. Я уверен, что она оправдает доверие избирателей, поддержавших на выборах КПРФ», – заявил Тетекин.

Теперь Елене Кукушкиной, которая является депутатом заксобрания Свердловской области, придется сдать этот мандат. «Если партия примет решение, что я должна сдать мандат в свердловском заксобрании и взять этот, то я возьму», – ранее заявляла «УралПолит.Ru» Елена Кукушкина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров