«Хочу извиниться перед жителями, чьи надежды не оправдал»: Черевко прокомментировал свою отставку

​ЛАБЫТНАНГИ, 17 декабря, ИА УралПолит.Ru. Олег Черевко прокомментировал решение об уходе с должности главы администрации, – сообщили в пресс-службе мэрии.

ЛАБЫТНАНГИ, 17 декабря, ИА УралПолит.Ru. Олег Черевко прокомментировал решение об уходе с должности главы администрации, – сообщили в пресс-службе мэрии.

«Вчера я подал заявление об увольнении по собственному желанию и Дмитрий Николаевич его подписал. Мое решение связано с переходом на другое место работы. За четыре неполных года Лабытнанги стал для меня не просто строкой в трудовой книжке, я искренне полюбил и город, и его жителей. Нам удалось заметно активизировать жилищное строительство, изменить облик целых городских микрорайонов, начать строительство долгожданных спортивных объектов, сделать реальные шаги по решению проблем инженерии.

Я стремился работать для людей. И делал это абсолютно искренне. Приоритетной задачей для меня всегда было переселение из ветхого и аварийного жилья. В этом направлении мы сделали даже больше, чем было возможно, и результаты этой работы очевидны. В тоже время признаю, что удалось далеко не все из намеченного, и я хочу извиниться перед теми жителями, чьи надежды не оправдал. Искренне желаю своему преемнику добиться больших успехов на этом поприще», – заявил Черевко.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин встретился с сопредседателем регионального штаба ОНФ Дмитрием Заякиным. Он отметил, что от жителей города часто поступают жалобы на местное руководство. Местные жители недовольны деятельностью властей, касающейся благоустройства города, состоянием дорог.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров