​Женщина на Ямале осуждена за интимную связь с подростками

Суд приговорил 32-летнюю жительницу Ноябрьска к лишению свободы за половую связь с подростками, которым не исполнилось 16 лет. «Следствием и судом установлено, что в городе Ноябрьске в ноябре 2017 года 32-летняя местная жительница с целью удовлетворения своей половой потребности, совершила преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних юношей», – сообщает СУ СКР по ЯНАО. Она признана виновной по ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста). «Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима», – информирует СУ СК. «УралПолит.Ru» писал, что обвиняемая, которая работает продавцом в магазине «Зоотовары» предстанет перед судом за интимные отношения с несовершеннолетними.

НОЯБРЬСК, 19 марта, ИА УралПолит.Ru. Суд приговорил 32-летнюю жительницу Ноябрьска к лишению свободы за половую связь с подростками, которым не исполнилось 16 лет.

«Следствием и судом установлено, что в городе Ноябрьске в ноябре 2017 года 32-летняя местная жительница с целью удовлетворения своей половой потребности, совершила преступление против половой неприкосновенности и половой свободы несовершеннолетних юношей», – сообщает СУ СКР по ЯНАО.

Она признана виновной по ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

«Приговором суда женщине назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии общего режима», – информирует СУ СК.

«УралПолит.Ru» писал, что обвиняемая, которая работает продавцом в магазине «Зоотовары» предстанет перед судом за интимные отношения с несовершеннолетними. 


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров