В Ямальском районе новый главный полицейский

​ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН,19 октября, ИА УралПолит.Ru. Личному составу ОМВД по Ямальскому району представлен новый начальник Александр Васильев. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО.

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН,19 октября, ИА УралПолит.Ru. Личному составу ОМВД по Ямальскому району представлен новый начальник Александр Васильев. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ЯНАО.

Главный инспектор инспекции УМВД по ЯНАО представил личному составу отделения Ямальского района нового руководителя – Александра Васильева, ранее занимавшего должность замначальника ОМВД по Салехарду.

Возглавлявший ранее ОМВД по Ямальскому району Андрей Шпрынов откомандирован в Академию МВД в Москву.

Справка «УралПолит.Ru»:

Александр Васильев родился 9 октября 1972 года в поселке Кавказский Прикубанского района Карачаево-Черкесской Республики. Окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, по специальности юриспруденция. Службу в ОВД начал в 1994 году с должности милиционера патрульно-постовой службы.

За время службы занимал разные должности в ОВД. Проходил службу в должности первого замначальника отдела – начальника криминальной милиции, а позже замначальника отдела – начальника полиции в с 2004 года по 2012 год на территории Ямальского района.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров