Елена Кукушкина официально отказалась от мандата в свердловском заксобрании

​САЛЕХАРД, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. Первый секретарь ямальского окружкома КПРФ Елена Кукушкина написала официальный отказ от мандата депутата свердловского Заксобрания. Документ в соцсетях разместил свердловский депутат Андрей Альшевских.

САЛЕХАРД, 21 сентября, ИА УралПолит.Ru. Первый секретарь ямальского окружкома КПРФ Елена Кукушкина написала официальный отказ от мандата депутата свердловского заксобрания. Документ в соцсетях разместил свердловский депутат Андрей Альшевских.

«Я, Кукушкина Елена Михайловна, отказываюсь от мандата депутата Законодательного Собрания Свердловской области в связи с избранием депутатом Законодательного Собрания ЯНАО», – говорится в официальном документе.

После выборов в заксобрание ЯНАО депутат Госдумы Вячеслав Тетекин заявил, что отказывается от мандата в заксобрании округа и передает его первому секретарю окружкома КПРФ Елене Кукушкиной. «Я уверен, что она оправдает доверие избирателей, поддержавших на выборах КПРФ», – заявлял Тетекин.

Ранее Елена Кукушкина в разговоре с корреспондентом «УралПолит.Ru» отметила: «Если партия примет решение, что я должна сдать мандат в свердловском заксобрании и взять этот, то я возьму».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров