Участник пьяной драки с поножовщиной на Ямале задержан

КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН, 22 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Красноселькупского района, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровья своему знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ямалу.

КРАСНОСЕЛЬКУПСКИЙ РАЙОН, 22 мая, ИА УралПолит.Ru. Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Красноселькупского района, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровья своему знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ямалу.

В ходе расследования случившегося стало известно, что инцидент произошел еще 29 апреля. Тогда в одну из районных больниц привезли мужчину с ножевым ранением. Позже было установлено, что между приятелями-собутыльниками ночью вспыхнула ссора, которая перешла в поножовщину. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими установлен подозреваемый. Им оказался ранее не судимый 30-летний житель поселка.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Ранее подозреваемый не был судим. Он дал подписку о невыезде в качестве меры пресечения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров