На Ямале насильник бросил жертву умирать на трассе

САЛЕХАРД, 23 мая, УралПолит.Ru. Нарушитель вынудил беззащитную девушку сесть к нему в машину, а во время поездки ножом срезал с несчастной всю одежду.

САЛЕХАРД, 23 мая, УралПолит.Ru. Нарушитель вынудил беззащитную девушку сесть к нему в машину, а во время поездки ножом срезал с несчастной всю одежду.

На Ямале мужчина надругался над своей знакомой и бросил ее на трассе, чтобы там она умерла от холода. Как рассказали журналистам «УралПолит.Ru» в пресс-службе Следственного комитета, история произошло в последних числах февраля. В тот вечер обвиняемый был нетрезв. Когда горячительные напитки закончились, мужчина сел за руль и поехал искать девушку, с которой он был давно знаком. Когда же горожанин приехал на место и не обнаружил горожанку, то разозлился, схватил соседку и, угрожая ей убийством, вынудил сесть к себе в машину.

Пока местный житель и жертва ехали в автомобиле, насильник срезал с пострадавшей всю одежду. Несколько часов ямалец возил девушку в машине, периодически совершая противоправные действия. Иногда юноша останавливался и просил у автолюбителей помощи. Когда же неравнодушные задавали вопросы, горожанин отвечал, что девушка — его жена. Чтобы утихомирить ее, он бил кулаками по телу.

Все завершилось, когда во время очередной остановки машина завязла в сугробе. Целую ночь насильник и его жертва просидели в холодном авто, а ближе к утру мужчина поймал попутку и уехал в город. На середине пути ямалец передумал и вернулся, понимая, что жертва замерзнет окончательно. На допросе выпивший признался в содеянном, но вины своей не признал. Позже выяснилось, что нечто подобное горожанин осуществляет в третий раз. В скором времени дело насильника рассмотрит суд. 

Фото: УралПолит.Ru / Елена Майорова

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров