Пьяный ямалец расстрелял посетителей «Библиотеки»

УРЕНГОЙ, 29 апреля, ИА УралПолит.Ru. В дежурную часть полиции поселка. Уренгой поступило телефонное сообщение о том, что в кафе «Библиотека» произошел конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил из травматического пистолета в своего собутыльника.

УРЕНГОЙ, 29 апреля, ИА УралПолит.Ru. В дежурную часть полиции поселка Уренгой поступило телефонное сообщение о том, что в кафе «Библиотека» произошел конфликт, в ходе которого мужчина выстрелил из травматического пистолета в своего собутыльника.

Прибыв по указанному адресу для проверки данного сообщения, сотрудники полиции установили, что между двумя мужчинами возник конфликт во время совместного распития алкоголя. В результате потасовки один из участников вытащил травматический пистолет и выстрелил в своего товарища. Оба участника конфликта задержаны.

В настоящее время в отношении стрелявшего отделом дознания ОМВД возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство». Проводятся дальнейшие следственные действия, опросы свидетелей и очевидцев происшествия, сообщили в пресс-службе окружного ведомства.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров