В ямальском кинотеатре потолок рухнул на зрительницу

САЛЕХАРД, 29 мая, УралПолит.Ru. Владельцы развлекательного заведения откупились от пострадавшей тремя бесплатными билетами на мультики.

САЛЕХАРД, 29 мая, УралПолит.Ru. Владельцы развлекательного заведения откупились от пострадавшей тремя бесплатными билетами на мультики.

В Салехарде часть потолка обрушилась на голову клиентки во время сеанса. Об этом посетительница рассказала в группе «Черная метка в Салехарде». Женщина поведала, что пришла в Центр национальных культур, чтобы посмотреть «Алладина». Уже к середине сеанса горожанка поняла, что с навесного потолка на нее капает вода. Спустя некоторое время конструкция не выдержала большого веса жидкости, и разбухший квадрат рухнул прямо на голову клиентки.

Как позже вспомнит пострадавшая, звук стекающей воды она слышала по периметру всего помещения. «Будьте осторожны, смотря кино в ОЦНК. Надеюсь, службы примут меры к этой халатности администрации кинотеатра», - высказалась она.

Чуть позже горожанка рассказала, что представители ОЦНК, чтобы загладить инцидент, вручили ей три бесплатных билета на мультики, но компенсация ее не удовлетворила.

В руководстве учреждения журналистам «Красного севера» растолковали, что сейчас кинозал с протечкой закрыли на ремонт. Инцидент там связали с большим количеством выпавших накануне осадков. Посетить площадку нельзя будет в течение двух недель. 

Фото: Черная метка в Салехарде

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров