В Челябинской области компания «Недвижимость 74» выставила на продажу землю под индивидуальное жилищное строительство. Информация об этом появилась на сайте Avito.
«Продам землю в границах земель поселения. Рядом поселок Европейский и микрорайон Звездный, отличное место под строительство малоэтажных и многоэтажных домов», — пишут в объявлении.
Площадь земельного участка составляет 14 гектаров. Стоимость объекта — 70 млн рублей. За 1 гектар земельного участка продавцы просят 5 млн рублей. Исходя из объявления, расстояние от территории до центра города составляет 15 км.
Ранее мы писали о том, что на берегу Шершневского водохранилища в центральном районе Челябинска продают участок под туристический кластер. Его стоимость составляет 1 млрд. 960 тыс.784 рублей.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Анастасия Дубинкина