Постоянный адрес публикации: https://uralpolit.ru/news/chel/05-11-2024/304655

В Челябинск с рабочим визитом прилетел председатель Госдумы Володин

В Челябинск с рабочим визитом прилетел председатель Госдумы Володин Фото: пресс-служба Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации / duma.gov.ru

В Челябинске работают руководители фракций и председатели профильных комитетов думы, руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти и промышленных предприятий Челябинской области, а также представители профильных министерств. Делегация во главе с Володиным вместе с губернатором Алексеем Текслером посетила Завод роботов, где они осмотрела работу предприятия.

УралПолитRu напоминает, что о выездном заседании Совета Госдумы в Челябинске стало известно 29 октября. Завод роботов ранее также посещал полномочный представитель президента РФ в УрФО Артем Жога во время своего визита в Челябинскую область.

© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Александр Гуляев