10 ноября 2020 г., 11:57 На чем ездят уральские губернаторы и сколько это стоит. Алексей Текслер Челябинский губернатор отдает предпочтение практичным автомобилям.
10 ноября 2020 г., 10:32 «Нет ресурсных фигур, чтобы вытянуть кампанию». Южный Урал может лишить Зауралье проходного места в списках на выборах в Госдуму О возможных претендентах на мандаты и вариантах с распределением списочных позиций – в материале УралПолит.Ru.
15 июля 2020 г., 12:14 «Протест на Урале возможен, а толчком могут стать неожиданные вещи» Возможно ли подобное на Урале и есть ли в УрФО свой губернатор-любимчик – в интервью УралПолит.Ru с политтехнологом Эдуардом Коридоровым.
28 мая 2020 г., 11:34 «У Текслера и Артюхова – блогоподача, а у Комаровой классные Highlights Разбор Instagram губернаторов УрФО с экспертом
15 мая 2020 г., 12:20 Халатность, злоупотребления, взятки. Как южноуральский минстрой и его «дочка» превратились в контору аферистов на глазах губернатора УралПолит.Ru узнал, какие еще проекты министерства строительства и ОГКУ «Челябоблинвестстрой» могут обернуться скандалами.
«Этому не уделялось внимание». Текслер пообещал решить проблемы общественного транспорта за три года