Выборы президента России – 2018

Аналитика

  • «Время «старой гвардии» безвозвратно ушло, будущее за молодежью». На Урале подводят итоги президентской кампании

    Интриги с победой не было, больше обсуждали, кто станет вторым и с каким отрывом от третьего. Ситуация отличалась от региона к региону, но в субъектах Большого Урала, результаты оказались очень близки к итоговым федеральным. Отдельным сюрпризом для многих стала достаточно высокая явка. О том, как работали штабы федеральных кандидатов и что вызвало рост явки – в материале «УралПолит.Ru».
  • «Никуда не собираюсь уходить». Владимир Жириновский встретился с уральскими студентами

    Кандидат в президенты России Владимир Жириновский сегодня работает в Екатеринбурге. Сразу после прилета политик направился в Уральский федеральный университет, где встретился с молодежью. В откровенном разговоре со студентами Владимир Жириновский «прошелся» по конкурентам: Грудинина сравнил с завхозом вуза, Титова назвал «разливщиком», а Собчак – «специалистом по теневой социальной жизни».
  • Паритет политических сил. Избирательный штаб Путина приступил к работе

    ​С сегодняшнего дня начал работать предвыборный сайт Владимира Путина Putin2018.ru. В частности на сайте приведен полный список доверенных лиц кандидата, а в разделе «Контакты» приведен список предвыборного штаба. Экспертов и наблюдателей интересовало, кто будет заниматься основной административной работой – им стал непосредственно глава управления внутренней политики администрации президента Андрей Ярин