Следователи впервые рассказали об уликах в деле уфимской дознавательницы

УФА, 23 июля, УралПолит.Ru. Сейчас инспекторы располагают неопровержимыми доказательствами вины троих полицейских.

УФА, 23 июля, УралПолит.Ru. Сейчас инспекторы располагают неопровержимыми доказательствами вины троих полицейских.

Следователи впервые за все время расследования рассказали о неопровержимых доказательствах вины трех полицейских, обвиняемых в надругательстве над уфимской дознавательницей. Буквально на днях в материалах дела появились результаты биологической экспертизы. Судебные медики провели осмотр девушки и нашли на ее теле множество повреждений, доказывающих факт пережитого ею. Некоторые из них носят средний характер. Подтверждает слова пострадавшей и ее одежда — на ней найдены биологические следы мужчин.

В силовых структурах для журналистов подчеркнули — многие мероприятия проводились в Москве и в Татарстане, чтобы исключить давление подсудимых на экспертов — ранее трое полицейских были достаточно влиятельны.

Напомним, в понедельник состоялось предварительное слушание дела. Проходило оно в закрытом режиме — даже родственники ждали окончания в коридоре. После завершения никто из мужчин комментировать происходящее не стал. Следующее заседание состоится 29 числа — на него Галиев, Матвеев и Яромчук прибудут из дома, уточняет ГТРК «Башкортостан». 

Фото: скриншот видео

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров