Четыре машины и один труп: в Аргаяшском районе произошла крупная авария

​АРГАЯШСКИЙ РАЙОН, 1 августа, УралПолит.Ru. В Аргаяшском районе произошла смертельная авария с участием четырех автомобилей.

АРГАЯШСКИЙ РАЙОН, 1 августа, УралПолит.Ru. В Аргаяшском районе произошла смертельная авария с участием четырех автомобилей.

Не успел утихнуть скандал после резонансной аварии с участиме владельца агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова, как в Аргаяшском районе произошло новое смертельное ДТП. На 18 км автодороги Долгодеревенское – Кыштым водитель KIA Sportage вылетел на встречку, где зацепил несколько автомобилей. УАЗ Патриот и два кроссовера вынесло на обочину. Уже после столкновения в УАЗ сзади въехал KIA Rio. Виновник аварии, находившийся за рулем KIA Sportage, погиб на месте. Мужчина ехал из села Аргаяш в сторону столицы Южного Урала. Также пострадали четыре человека, один из них ребенок. Сотрудники ГИБДД выясняют детали инцидента.

Как ранее писал УралПолит.Ru, предварительно, виновником недавней аварии в Аргаяшском районе является бывший вицегубернатор Андрей Косилов. Олигарх ехал за рулем Lexus. Мужчина поехал по встречной полосе, где столкнулся с Lada Vesta. В отечественном авто ехали трое молодых людей. 19-летняя студентка сейчас находится в состоянии комы в больнице Челябинска. 22-летний водитель также лежит в реанимации. Еще один пассажир получил не такие серьезные травмы. Молодой человек рассказал, что Косилов звонил ему и предлагал помощь в транспортировке пострадавших в Москву. Также бизнесмен обещал оплатить лечение в госпитале имени Бурденко. Однако врачи не рискуют пока перевозить пациентов. Их состояние крайне тяжелое.

Фото: УГИБДД по Челябинской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров