В Челябинске ВАЗ сбил своего водителя и протаранил иномарку

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске «четырнадцатая» стала участником необычного ДТП: автомобиль сначала отправил в больницу своего хозяина, а затем врезался в иномарку, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе УГИБДД по Челябинску.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске «четырнадцатая» стала участником необычного ДТП: автомобиль сначала отправил в больницу своего хозяина, а затем врезался в иномарку, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе ГИБДД Челябинска.

«Авария произошла возле дома № 9 на улице Гагарина в понедельник, 1 февраля, вечером. 28-летний водитель ВАЗ-2114 допустил самопроизвольное движение своей машины, в результате чего пострадал сам и спровоцировал ДТП с участием еще одного автомобиля», – рассказали в Госавтоинспекции.

По данным дорожных полицейских, молодой человек попытался самостоятельно остановить свой автомобиль, но не смог этого сделать. В итоге ВАЗ-2114 сбил его, после чего продолжил движение и совершил наезд на Audi.

«Пострадавший водитель «четырнадцатой» получил многочисленные ушибы и ссадины», – уточнили в ГИБДД, добавив, что после осмотра мужчину направили на амбулаторное лечение. Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров