В челябинском аэропорту туристы восемь часов ждали свой рейс

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, УралПолит.Ru. Челябинские туристы не могли улететь в Турцию восемь часов.

ЧЕЛЯБИНСК, 2 сентября, УралПолит.Ru. Челябинские туристы не могли улететь в Турцию восемь часов.

В Челябинске на восемь часов задержали вылет авиакомпании «Red wings» в Анталью. По расписанию, согласно онлайн табло аэропорта Челябинска, самолет должен был вылететь в 1.40 утра, сейчас фактическое время вылета изменено на 10.00. Таким образом задержка составила чуть больше восьми часов.

С самого начала ничего не перевешало беды. Пассажиры прошли регистрацию и стали размещаться на борту воздушного судна. Через какое-то время подъехали технические машины, а пассажиров сняли с самолета, сообщает сайт cheltv.ru.

Пассажирам предоставили воду и еду. Туристам пришлось всю ночь провести в аэропорту. Очевидцы сообщают, что кто-то даже снялся с рейса и не стал ждать вылета. Официальной информации о причинах задержки рейса более восьми часов на данный момент нет. На время публикации материала по данным онлайн табло аэропорта шла посадка на рейс Челябинск – Анталья.

Напомним, как ранее писал УралПолит.Ru, в Тюмени пассажиры 12 часов ждали свой вылет в Турцию. Самолет авиакомпании «Ямал» по техническим причинам не смогу вылететь вовремя.

Фото: скриншот онлайн табло аэропорта Челябинска

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров