Четверо южноуральцев попали в полуфинал «Лидеров России» в сфере здравоохранения

Телеграмканал «Минздравствуйте»

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, УралПолит.Ru. Четверо южноуральцев вышли в полуфинал президентского конкурса «Лидеры России» по специализации «Здравоохранение».

ЧЕЛЯБИНСК, 3 марта, УралПолит.Ru. В полуфинале «Лидеров России» по специализации «Здравоохранение» оказалось четверо представителей Челябинской области. Об этом сообщает южноуральский минздрав.

До полуфинала конкурса от Южного Урала дошли трое челябинцев: Иван Селихов (минздрав), Дмитрий Прокопьев (МБУЗ ГКП № 8) и Сергей Бусыгин (ОКБ №2). Четвертым полуфиналистом из Челябинской области стал представитель магнитогорского ФОМСа Антон Наставнюк.

Эти южноуральцы были отобраны из более 9,5 тыс заявок из всех регионов России, которые были поданы по специализации «Здравоохранение». Завтра, 4 марта, их ждет борьба за финал, в которой примет участие 101 специалист. На суперфинал в Сочи попадет только 10 человек.

Конкурс «Лидеры России» проводится третий год подряд и считается очень престижным. В нем принимают участие управленцы с опытом не менее пяти лет. В 2020 году на участие в «Лидерах» поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68-ти стран мира. Все, кто попадет в финал, смогут получить образовательный грант в размере 1 млн рублей и возможность попасть в кадровый управленческий резерв Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

В этом году на конкурсе впервые были введены специализации для профессионалов отдельных отраслей: «Политика», «Здравоохранение», «Наука», «Финансы и технологии».

В общем конкурсе в полуфинал «Лидеров России» от Южного Урала прошли еще шестеро человек.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров