Учительница из Магнитогорска пишет детям астропрогнозы в дневниках

​МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. В Магнитогорске учитель первого класса составляет для детей астропрогнозы пишет их прямо в дневнике.

МАГНИТОГОРСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. В Магнитогорске учитель первого класса составляет для детей астропрогнозы пишет их прямо в дневнике.

Родители учеников одной из школ Магнитогорска написали в местном паблике «Черное&Белое» о том, что педагог составляет детям астрологические прогнозы и пишет их в дневниках. «Это сердобольный учитель высчитывает астропрогноз или новая тенденция в образовательной системе начальных классов? Может мы отстаем от времени или эзотерика входит в обязательные услуги», – возмутился родитель, пожелавший остаться анонимным. Особенно странно выглядит то, что учитель высчитал благоприятные и неблагоприятные дни первокласснице для проведения операции.

Горожане жалуются, что женщина написала в дневнике одного мальчика, что он психологически не готов к школе, другому посоветовала лечиться в психиатрическом санатории в Челябинске. Мама третьей ученицы вынуждена была забрать девочку на домашнее обучение, потому что педагог сделала ребенка изгоем. В связи с этим родители спрашивали совета, как им быть в такой ситуации. Директор школы встает на сторону странной учительницы, так как в системе образования кадровый дефицит. Пользователи соцсети рекомендовали пожаловаться в управление образования.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Перми затопило класс гимназии. В учебной заведении с приходом весны и таянием снега стала протекать крыша. В итоге вода потекла по стенам одного из классов. Дети какое-то время занимались в этом помещении. Теперь компетентные органы выясняют, кто пустил школьников в класс. Помещение обесточено, в апреле в нем планируется ремонт.

Фото: pixabay.com, vk.com


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров