В Копейске бизнесмены расправились с должниками в стиле 90-х

​КОПЕЙСК, 4 декабря, УралПолит.Ru. В Копейске будут судить пару, которая жестоко расправилась с мужчиной и женщиной.

КОПЕЙСК, 4 декабря, УралПолит.Ru. В Копейске будут судить пару, которая жестоко расправилась с мужчиной и женщиной.

В Копейске будут судить 49-летнюю женщину и 37-летнего мужчину, которые похитили молодую пару и до смерти забели мужчину. Как рассказали в региональной прокуратуре, убийство было совершено в 2016 году, но расследование завершилось только сейчас.

Обвиняемая пара владела магазином, в котором работала 24-летняя девушка. Продавщица задолжала хозяину торговой точки четыре тысячи рублей, которые никак не могла отдать. За это хозяйка магазина неоднократно избивала девушку.

Позже предприниматели обвинили девушку и и парня в краже инструмента из квартиры, которую они предоставили им для проживания. Хозяева решили, что инструмент украл 18-летний супруг сотрудницы, и требовали от него 30 тысяч рублей. После этого они похители супругов и избили мужчину битой. От полученных травм он скончался.

Супруги-убийцы обратились к своему знакомому, чтобы тот избавился от трупа. За 250 тысяч рублей он сжег тело за городом. Позже они заказали ему убийство овдовевшей девушки, которая стала свидетельницей убийства супруга. Тот отказался и обратился в полицию.

В настоящий момент расследование дела завершилось. Уголовное дело направлено в Копейский городской суд для рассмотрения по существу. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров