В Челябинске бордель три года работал под видом массажного салона

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, УралПолит.Ru. В центре города на протяжении трех лет работал массажный салон, в котором занимались проституцией.

ЧЕЛЯБИНСК, 5 ноября, УралПолит.Ru. В центре города на протяжении трех лет работал массажный салон, в котором занимались проституцией.

В Челябинске, в центре города, с 2016 по 2019 годы работал массажный салон. По легенде в салоне девушки делали эротический массаж клиентам. На деле же оказалось, что салон был публичным домом, а содержали его два местных жителя, сообщает пресс-служба прокуратуры Челябинской области.

Как установило следствие, мужчина арендовал помещение и занимался финансами притона. Женщина, его коллега по организации занятий проституцией, работала администратором в салоне. В салоне за три года работа была поставлена на поток. Девушки оказывали сексуальные услуги, а организаторы администрировали салон и решали финансовые вопросы.

На данный момент притон закрыли. Девушки, которые занимались проституцией, заплатят штраф за свою деятельность. А вот учредители притона могут лишиться свободы до пяти лет, и заплатить штраф до 500 тысяч рублей. При этом остается загадкой, как такое заведение могло проработать три года в самом центре Челябинска, и остаться не замеченным.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров