В Каслинском районе санитарка приняла амфетамин и покусала медсестру

КАСЛИ, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы решают вопрос о возбуждении дела в отношении санитарки больницы села Тюбук Каслинского района, которая, находясь под действием амфетамина, напала на медсестру и покусала ее. Очевидица конфликта — 87-летняя пациентка скончалась от сердечного приступа, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные сайта «Первый областной».

КАСЛИ, 6 мая, ИА УралПолит.Ru. Следственные органы решают вопрос о возбуждении дела в отношении санитарки больницы села Тюбук Каслинского района, которая, находясь под действием амфетамина, напала на медсестру и покусала ее. Очевидица конфликта – 87-летняя пациентка скончалась от сердечного приступа, сообщает «УралПолит.Ru» со ссылкой на данные сайта «Первый областной».

Драка медсестры и санитарки произошла еще 2 мая, однако известно о ней стало только сейчас. Во время дежурства санитарка поссорилась с медсестрой и стала избивать женщину, после чего несколько раз укусила ее. Позже экспертиза показала, что санитарка находилась под действием амфетамина. Ранее претензий к ее работе у руководства больницы не было, тем не менее, после инцидента принято решение об увольнении сотрудницы.

Очевидицей конфликта стала 87-летняя пациентка, которая вышла на шум. После того, как медсестра побежала за помощью и вернулась на место происшествия, она обнаружила пациентку мертвой. Предположительно, пожилая женщина скончалась от сердечного приступа, следов насильственной смерти на ее теле не обнаружено.

«Пострадавшая направилась в отделение скорой помощи и через несколько минут вернулась с главным врачом и другими сотрудниками. Они увидели, что пациентка лежит на полу мертвой. По предварительной версии, причиной стало сердечное заболевание, телесных повреждений не обнаружено. Санитарка больницы привлечена к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии наркотического опьянения», – сообщил сайту «Первый областной» старший следователь Каслинского следственного отдела Дмитрий Митров. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров