Челябинский «Парнас» определился с кандидатами на выборы в Госдуму

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске состоялась внеочередная конференция регионального отделения ПАРНАС, на которой определились кандидаты в депутаты Госдумы по партийному списку и одномандатным округам. Об этом в своем блоге сообщил правозащитник и руководитель областного отделения партии Алексей Табалов.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 июня, ИА УралПолит.Ru. В Челябинске состоялась внеочередная конференция регионального отделения «Парнас», на которой определились кандидаты в депутаты Госдумы по партийному списку и одномандатным округам. Об этом в своем блоге сообщил правозащитник и руководитель областного отделения партии Алексей Табалов. 

В состав партийного списка вошли Алексей Табалов, миасский общественник и бывший депутат Собрания Василий Потапов, руководитель «Школы призывника» и член областной ОНК Валерия Приходкина и работник ЧТЗ, активист местного отделения Вячеслав Кислицин. По челябинскому одномандатному округу выдвинут организатор экологических митингов в Челябинске Гамиль Асатуллин. 

Вопрос о выдвижении по Златоустовскому округу общественника Сергея Костромина остался пока открытым, уточняет Табалов. Участники партийной конференции также избрали делегатов на Съезд партии в Москве, который состоится 18 июня и предложили Съезду выдвинуть кандидатов в депутаты Госдумы по списку и одномандатным округам.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров