В Челябинске пропал 10-летний хоккеист

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноябя, УралПолит.Ru. Юного челябинкого хоккеиста нашли на трассе под Челябинском.

ЧЕЛЯБИНСК, 6 ноябя, УралПолит.Ru. Юного челябинкого хоккеиста нашли на трассе под Челябинском.

Десятилетнего школьника из поселка Ильино Челябинской области искали полицейские и родные почти сутки. Мальчик ушел в неизвестном направлении из дома после его ссоры с родителями. Через сутки юного хоккеиста обнаружили на трассе по пути в Челябинск. Он рассказал, что пошел пешком на тренировку.

Как рассказала мама подростка, накануне его команда проиграла соперникам. Гриша стоял на воротах, поэтому сильно горевал из-за неудачи. Родители предложили ему после этого не ходить на тренировки, тем более, им каждый раз приходилось возить ребенка на машине из деревни в город. Это отнимало уйму времени. В связи с этим мальчик решил, что пешком доберется до спортивной секции, пишет 74.ру.

Напомним, что ранее четырехлетний глухонемой мальчик, пропавший в Михайловке (Волгоградская область), был найден мертвым. В поисках ребенка были задействованы, по данным областного МВД, около 200 полицейских, сотрудников МЧС, волонтеров и жителей Михайловки. Мальчик был найден в выгребной яме уличного туалета домовладения, где он проживал. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров