Недочеты в схеме теплоснабжения Челябинска устранят до 15 ноября

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. Минэнерго вернуло в администрацию Челябинска схему теплоснабжения города. Специалистам мэрии предстоит устранить недочеты, обнаруженные министерством до 15 ноября, сообщил глава города Евгений Тефтелев.

ЧЕЛЯБИНСК, 7 ноября, ИА УралПолит.Ru. Минэнерго вернуло в администрацию Челябинска схему теплоснабжения города. Специалистам мэрии предстоит устранить недочеты, обнаруженные министерством, до 15 ноября, сообщил глава города Евгений Тефтелев. 

Градоначальник подчеркнул, что схему теплоснабжения повторно не отправляли на доработку. «Мы ее сдали в министерство в положенные сроки 30 сентября. Мы работаем с Минэнерго. Когда мы ее сдали, то получили замечания, и сейчас над ними работаем. Мы попросили установленный срок продлить нам еще на 15 дней. Мы продолжаем работать над замечаниями. К сроку мы довезем документ с исправленными замечаниями и будем стараться схему утвердить». 

Схема теплоснабжения Челябинска была разработана в 2012 году. Она прошла через несколько публичных слушаний и несколько пересылок в минэнерго. Утвердить документ до сих пор не удалось.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров