Сеть аптек «Классика» поздравила многодетных мам Челябинска и Магнитогорска

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сеть аптек «Классика» поддержала уникальные мероприятия, прошедшие в Челябинске и Магнитогорске в рамках празднования Дня матери, передает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 7 декабря, ИА УралПолит.Ru. Сеть аптек «Классика» поддержала уникальные мероприятия, прошедшие в Челябинске и Магнитогорске в рамках празднования Дня матери, передает «УралПолит.Ru».

В Ленинском районе Магнитогорска праздник прошел в библиотеке № 7, где для 27 многодетных мам организовали уютное, практически домашнее торжество с дружеским чаепитием и подарками от «Классики» для красоты и здоровья. Их вручила руководитель сети аптек «Классика», депутат Законодательного собрания региона и мама троих детей Лена Колесникова. Одной из главных героинь встречи стала самая старшая ее участница Сайда Шагалеева – 95-летняя мама четверых детей, многократная бабушка и прабабушка.

«Рождение в семье нового человечка – это огромное счастье! – прокомментировала Лена Колесникова, поздравляя женщин. – Материнский труд очень тяжел, но одновременно и очень благодарен. Желаю вам, дорогие мамы, чтобы ваши дети, а также внуки и правнуки, приносили каждой из вас только радость!»

Еще один подарок в День матери Лена Колесникова сделала библиотеке № 7, передав ее заведующей Валентине Пугачевой книги детских стихов «Шаги будущего» известного троицкого поэтаБасыра Рафикова. «Басыр Рафиков – творческий человек со светлой душой, сочиняющий очень добрые стихи. У него большая дружная семья. Свои книги он писал для детей и внуков. Пусть они радуют магнитогорцев», – сказала Лена Колесникова.

Совет ветеранов Центрального района Челябинска пригласил сеть аптек «Классика» в качестве партнера для организации чаепития в зале челябинской детской библиотеки № 8. Здесь собрались 30 многодетных мам разных возрастов. От имени депутата Законодательного собрания Лены Колесниковой женщинам вручили полезные подарки: чайные домики, коробки конфет и дисконтные карты «Классики». За чашкой чая мамы делились своими историями, рассказывали о достижениях и заслугах своих детей, большинство из которых уже сами родители.

Традиционный конкурс многодетных мам «Мамины радости» стал новым адресом поздравлений «Классики». Он собрал аншлаг в большом зале администрации Центрального района Челябинска. Как оказалось, мамы не только посвящают себя семьям, но и занимаются хореографией, отлично поют, сочиняют стихи и даже защищают кандидатские диссертации. Их рассказы о себе дополнили их талантливые дети. Победительницей конкурса стала мама троих детей Оксана Щедрина. Также все участницы получили фирменные подарки от «Классики» – яркие теплые пледы, нарядные шапочки, шарфы и варежки, подарочные сертификаты. По словам участниц Ирины Ерховой, Евгении Атаевой и Ирины Богомоловой, потратить средства сертификатов они намерены на покупки для каждого члена семьи.

Добавим, сеть аптек «Классика» традиционно поддерживает ценности семьи, материнства и детства и укрепляет семейные традиции. «Очень важно уметь воздать должное мамам, которые дарят нам жизнь и свою бесконечную любовь», – отметила Лена Колесникова.

Фото предоставлены сетью аптек «Классика»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров