Мякуш подал в облизбирком списки кандидатов в парламентарии от «Единой России»

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш сегодня, 8 июля, подал списки кандидатов в депутаты заксобрания в избирательную комиссию. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе облизбиркома.

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, ИА УралПолит.Ru. Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш сегодня, 8 июля, подал списки кандидатов в депутаты заксобрания в избирательную комиссию Челябинской области. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе облизбиркома.

В список ЕР вошли 140 кандидатов: 30 по одномандатным округам и 110 кандидатов распределены по 30 территориальным группам. Региональную тройку возглавил губернатор Борис Дубровский, за ним следуют секретарь местного отделения, спикер заксобрания Владимир Мякуш и детский омбудсмен Маргарита Павлова.

Напомним, что ранее документы на заверение отдали ЛДПР и «Российская партия пенсионеров за справедливость». Списки партий «Коммунисты России» и «Патриоты России» уже зарегистрированы, они могут приступить к сбору подписей. Всего в выборах депутатов заксобрания примут участие представители 12 политических партий. Выборы назначены на 13 сентября. Еще 3103 мандата будут перераспределяться на выборах в представительные органы власти муниципалитетов, который пройдут в тот же день. Отметим, что в этом году единый день голосования совпал с Днем города в Челябинске.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров