​На Южном Урале ограничили движение на двух дорогах

Ремонт дорог Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ЧЕЛЯБИНСК, 8 июля, УралПолит.Ru. В Челябинской области вводятся очередные ограничения на дорогах из-за проводимого ремонта. Так, запрет на передвижение транспортных средств вводится сегодня.

На Южном Урале ограничили движение на двух автомобильных дорогах. В частности, на участке 44 – 53 км трассы Усть-Багаряк – Тюбук и на участке 16 – 32,5 км от Аргаяша, через Кулуево и Марксиста до Альмеева. На последнем запрет будет действовать в том числе обход села Давлетбаева. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

«Дорожное движение будет ограничено в связи с проведением ремонтных работ с 8 июля и до окончания работ. Движение на обеих дорогах будет организовано по одной полосе», – подчеркнули в ведомстве.

Напомним, сейчас на Южном Урале активно ведется ремонт разных участков дороги М5 «Урал». Например, ведется реконструкция автомобильного перехода через реку Синара в Каслинском районе. На несколько месяцев закрыт правый проезд в районе поселков Тактыбай и Биргильда, а также нельзя проехать у поселка Башакуль и Саргазы.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров