Хоккеисты «Трактора» снялись в видеоролике в поддержку чемпионата мира по тхэквондо

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Хоккеисты челябинского «Трактора» снялись в промо-ролике к Чемпионату мира по тхэквондо, который будет проходить в Челябинске с 12 по 18 мая. Видео появилось на официальном канале чемпионата на youtube, сообщает «УралПолит.Ru».

ЧЕЛЯБИНСК, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Хоккеисты челябинского «Трактора» снялись в промо-ролике к Чемпионату мира по тхэквондо, который будет проходить в Челябинске с 12 по 18 мая. Видео появилось на официальном канале чемпионата на youtube, сообщает «УралПолит.Ru».

В видеоролике в поддержку чемпионата мира по тхэквондо снялись тренер хоккейного клуба «Трактор» Андрей Николишин и защитник команды Евгений Катичев. Съемка проходила в последний тренировочный день команды перед отпуском игроков. По словам автора ролика Антона Первухина, из хоккеистов получились практически профессиональные актеры. «Им нужно было изобразить удивление. Мы все понимали, что хоккеисты не актеры, поэтому переживали, что съемки могут затянуться. Вопреки всему наши спортсмены справились на ура. А главный тренер челябинцев Андрей Николишин и вовсе сделал все как надо уже со второго дубля», – рассказал Первухин сайту hornews.com.

В планах организаторов – снять серию роликов, в которых тхэквондисты будут играть непривычные для себя роли. Добавим, что соревнования будут проходить в ледовой арене «Трактор». По предварительным данным, в Чемпионате примут участие представители 150 стран. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров