Молодую челябинку сняли с самолета за курение

​ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, УралПолит.Ru. Пассажирку рейса Москва – Челябинск доставили в отдел полиции за курение на борту лайнера.

ЧЕЛЯБИНСК, 9 сентября, УралПолит.Ru. Пассажирку рейса Москва – Челябинск доставили в отдел полиции за курение на борту лайнера.

Инцидент произошел на борту самолета в минувшие выходные. Лайнер летел из российской столицы в Челябинск. Внезапно сработали датчики задымления. Сотрудники авиакомпании обследовали судно и выяснили, что причиной является сигаретный дым. 21-летняя пассажирка решила покурить в туалете самолета, несмотря на запрет. После приземления дебоширку доставили в дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту Челябинска. В отношении нее составлен административный протокол, пишет АН «Доступ».

Как ранее писал УралПолит.Ru, авиакомпания «Уральские авиалинии» запускает прямой рейс из Екатеринбурга во Владивосток. Ранее пассажирам приходилось делать пересадку в Иркутске. Теперь до Дальнего Востока можно будет долететь за семь часов, а стоимость билета составит 17 963 рублей. Полеты будут совершаться на самолете Airbus A320neo, вместимость которого 188 человек.

Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров