Новый главный архитектор Челябинска официально вступил в должность

Павел Крутолапов официально стал главным архитектором Челябинска cheladmin.ru

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, УралПолит.Ru. Новый главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов официально вступил в должность, сменив на этом посту Николая Ющенко.

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, УралПолит.Ru. Новый главный архитектор Челябинска Павел Крутолапов официально вступил в должность, сменив на этом посту 60-летнего Николая Ющенко, который занимал свой пост почти 15 лет.

Павел Крутолапов был выбран по конкурсу из 16 претендентов на пост главного архитектора. Это коренной челябинец, выпускник ЮУрГУ. Родился в 1984 году.

«Имеет квалификацию архитектора, работал в коммерческих структурах архитектором. Надеемся, что внешний вид Челябинска с появлением Павла Викторовича через некоторое время начнет меняться в лучшую сторону», — представила Крутолапова мэр Челябинска Наталья Котова на аппаратном совещании 10 февраля.

Экс-главный архитектор Челябинска Николай Ющенко покинул пост после почти 15 лет службы, получив множество нареканий от руководства и населения по поводу облика отдельных зданий и города в целом.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров