В «Абзаково» состоялся студенческий фестиваль «Горячий снег – 2015»

МАГНИТОГОРСК, 11 февраля, ИА УралПолит.Ru. В горнолыжном курорте «Абзаково» завершился студенческий фестиваль «Горячий снег-2015». Ежедневно в рамках фестиваля проходили турниры, старты, спортивные состязания, мастер-классы, конкурсы, квесты, танцевальные баттлы и тематические вечеринки, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей ММК.

МАГНИТОГОРСК, 11 февраля, ИА УралПолит.Ru. В горнолыжном курорте «Абзаково» завершился студенческий фестиваль «Горячий снег – 2015». Ежедневно в рамках фестиваля проходили турниры, старты, спортивные состязания, мастер-классы, конкурсы, квесты, танцевальные баттлы и тематические вечеринки, сообщили «УралПолит.Ru» в управлении информации и общественных связей ММК.

Помимо скидок для студентов, самые активные участники фестиваля смогли выиграть сертификаты на бесплатное посещение услуг курорта «Абзаково» и годовые «Золотые карты».

Украшением последнего уикенда фестиваля стало празднование Дня зимних видов спорта – нового для нашей страны праздника, который отмечается 7 февраля. Желающие приняли участие в развлекательной программе для детей и взрослых, «Тюбинг-баттле» и других мероприятиях.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров