На Южном Урале 13-летняя девочка пропала после ссоры с бойфрендом

В Каслях более суток разыскивают несовершеннолетнюю школьницу Татьяну Кобелеву, которая ушла из дома в школу, после чего связь с ней оборвалась.

КАСЛИ, 11 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Каслях более суток разыскивают несовершеннолетнюю школьницу Татьяну Кобелеву, которая ушла из дома в школу, после чего связь с ней оборвалась.

Утром 10 апреля девушка вышла в направлении школы, но в учебном заведении так и не появилась. Около 11 часов ее видели в 100 км от Челябинска в районе Тюбукских кафе. Как рассказал U24.Ru пресс-секретарь кыштымского поисково-спасательного отряда Челябинской области Юрий Бегджиков, мама пропавшей девочки заявила в полицию около 18.00. С собой у школьницы нет телефона. Вчера были задействованы полицейские, пожарные и спасатели. Позже к спецслужбам присоединились и местные волонтеры.

«Предположительно, Таня уехала в Челябинск. Хотя нам сообщали, что вчера ее видели ночью в лесу и в городе, в Каслях. Насколько мы поняли, причиной ухода из дома стала ссора с любимым человеком, против которого была настроена мама», — рассказала «Первому областному» сотрудник отдела по делам детей и молодежи администрации Каслинского муниципального района Татьяна Казакова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров