В Магнитке завелся наглый педофил

​МАГНИТОГОРСК, 11 сентября, УралПолит.Ru. Жители Магнитогорска предупреждают родителей, что в районе одного из торговых комплексов завелся педофил.

МАГНИТОГОРСК, 11 сентября, УралПолит.Ru. Жители Магнитогорска предупреждают родителей, что в районе одного из торговых комплексов завелся педофил.

В сообществе «Черное&Белое Магнитогорск» в соцсети «ВКонтакте» появилось предупреждение о том, что в городе появился педофил. Мужчина неславянской внешности ростом примерно 160 см подходит в детям и заманивает их в безлюдные места. Мужчина придумал хитрость, чтобы заманить ребят. Извращенец говорит примерно следующие слова: «Тут маньяк живет, на детей зарится. Помогите выгнать».

Взрослым о подозрительном мужчине рассказали двое подростков, которые чудом сбежали от маньяка в районе ТК «Тройка». 14-летние парни откликнулись на просьбу незнакомца. Когда они стали подходить к подъезду дома, где якобы живет маньяк, то один вырвался. Второму удалось сбежать, когда консьерж не пустил их внутрь. По словам автора поста, прохожие видели, что мужчина куда-то тащит мальчика, но никто не обратил на это внимания.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Нижнем Тагиле мужчина приставал к двум 12-летним девочкам. Пока маньяка не поймали, родителей попросили встречать детей из школы и не отпускать их гулять в безлюдные места.

Фото: УралПолит.Ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров